Tavolo Tecnico - AMBITO TERRITORIALE DI MELZO - GESTIONALE PER SERVIZI SOCIOSANITARI

Tavolo Tecnico - AMBITO TERRITORIALE DI MELZO - GESTIONALE PER SERVIZI SOCIOSANITARI

TAVOLO TECNICO

 

Coordinamento e presidio tecnico progettuale intercomunale previsto dall'accordo di programma sottoscritto dai Comuni dell'Ambito per la realizzazione del Piano di Zona.

Supporta l'Assemblea Distrettuale dei Sindaci in tutte le fasi del processo decisionale.

Sono disponibili i  Verbali nell'Are Riservata per i soli operatori del settore:

VERBALI anno 2022

VERBALI anno 2021

VERBALI anno 2020

VERBALI anno 2019

VERBALI anno 2018

VERBALI anno 2017

VERBALI anno 2016 

 

 

 

Comune di Cassano d'Adda

Cognome Moretti
Nome Alessandra
Carica Responsabile Servizi Sociali
Indirizzo Comune di Cassano d'Adda-Via Manzoni,7/9
CAP 20062
Città Cassano d'Adda
Telefono 0363/36.62.52
Fax 0363/64.422
E-mail alessandra.moretti@comune.cassanodadda.mi.it

 

 

 

Comune di Inzago

Cognome Gariboldi
Nome Maria Chiara
Carica Responsabile Servizi alla Persona 
Indirizzo Comune di Inzago - P.zza Quintino Di Vona, 3
CAP 20065
Città Inzago
Telefono 02/95.43.98.246
Fax 02/95.43.98.248
E-mail Mariachiara.gariboldi@comune.inzago.mi.it

 

 

 

Comune di Liscate

Cognome Bini
Nome Serena
Carica Responsabile Servizi alla Persona
Indirizzo Comune di Liscate - Largo Europa, 2
CAP 20060 
Città Liscate
Telefono 02/95.05.15.17
Fax 02/95.35.02.00
E-mail
  serena.bini@unioneaddamartesana.it  


 

Comune di Melzo

Cognome Strada
Nome Alessia
Carica Responsabile Servizi alla Persona

Indirizzo

Comune di Melzo - P.zza Vittorio Emanuele II°,1
CAP 20066
Città Melzo
Telefono 02/95.12.02.70
Fax 02/95.73.86.21
E-mail astrada@comune.melzo.mi.it

 

 

 

Comune di Pozzuolo Martesana

Cognome Bini
Nome Serena
Carica Responsabile Servizi alla Persona
Indirizzo Comune di Pozzuolo Martesana - Via Martiri della Liberazione,11
CAP 20060
Città Pozzuolo Martesana
Telefono 02/95.09.08.218 
Fax 02/95.35.73.07
E-mail serena.bini@unioneaddamartesana.it  

 

 

 

Comune di Settala

Cognome Rozza
Nome Annalisa
CaricaResponsabile Servizi Sociali Assistente Sociale
Indirizzo Comune di Settala - Via Verdi 8/C
CAP 20090
Città Settala
Telefono 02/95.07.49.245
Fax 02/95.07.59.255
E-mail assistentesociale@comune.settala.mi.it

 

 

 

Comune di Truccazzano

Cognome Pastore
Nome Pietro
Carica Responsabile amministrativo
Indirizzo Comune di Comune di Truccazzano - Via G. Scotti, 50
CAP 20060
Città Truccazzano
Telefono 02/95.99.77.30
Fax 02/95.99.77.50
E-mail pietro.pastore@comune.truccazzano.mi.it  

 

 

 

Comune di Vignate

Cognome Rossetti
Nome Lorenzo
Carica Responsabile Settore servizi alla persona
Indirizzo Comune di Vignate - Via Roma,19
CAP 20060
Città Vignate 
Telefono 02/95.08.08.10
Fax 02/95.60.538
E-mail l.rossetti@comune.vignate.mi.it

 

 

 

 

 

ReferentI terzo Settore

Cognome Bellotti
Nome Riccardo
Carica Referente III Settore
Ente Cooperativa insieme
CAP 20066
Città Melzo
Telefono  
Fax  
E-mail bellotti.riccardo@cooperativainsiememelzo.it

 

Cognome Nicolodi
Nome  Paolo
Carica Referente III Settore
Ente Spazio Giovani
CAP 20900
Città Lissone
Telefono 039.2301133
Fax 039.2301855 
E-mail cooperativa@spaziogiovani.it

 

Cognome Ventura
Nome Ilaria
Carica Referente III Settore
Ente ODV Aleimar
CAP 20066
Città Melzo
Telefono  
Fax  
E-mail

ilaria.ventura@olemair.it 

 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il 
Risultato (76 valutazioni)